ГлавнаяНовостиВНИИФТРИ на Международном метрологическом форуме и выставке «Метрология без границ»

ВНИИФТРИ на Международном метрологическом форуме и выставке «Метрология без границ»

ВНИИФТРИ на Международном метрологическом форуме и выставке «Метрология без границ»

FuJ7xpkWL6M

Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) Росстандарта принимает участие в Международном метрологическом форуме и выставке «Метрология без границ», приуроченных к Всемирному дню метрологии.
      Специалисты института представят свои передовые разработки в рамках выставки и примут участие в деловой программе Форума.
     «ВНИИФТРИ, как один из научных метрологических институтов России, регулярно принимает участие в крупнейших отраслевых мероприятиях, где представляет свои достижения и результаты работы специалистов. «Метрология без границ» – важнейшее метрологическое событие в России, отличная возможность обсудить актуальные проблемы отрасли, открыто поговорить о существующих трудностях и задачах, и, совместно с коллегами, найти пути их решения», – отметил генеральный директор ФГУП «ВНИИФТРИ» Сергей Донченко.
      На выставочных стендах ВНИИФТРИ представлены передовые разработки института в сфере радиотехнических измерений и измерений времени и частоты.
        В рамках Деловой программы Форума ученые ВНИИФТРИ представят доклады в секциях «Обеспечение единства измерений в области использования атомной энергии», «Импортозамещение в приборостроении», «Перспективы развития производства российского радиоизмерительного оборудования», «Безопасные дороги. Контроль движения. Весогабаритный контроль».

 
Free business joomla templates